Logo Universidad de Ibague para regresar a la página de inicio unibague punto edu punto c o

Directorio Telefónico

Dirección de Bienestar y Filantropía
 
Bibiana Lucia Barreto Barbosa:
Directora Bienestar Universitario.
bibiana.barreto@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2600

Andrea del Pilar Rodríguez Cujer:
Asesora Psicológica.
pilar.rodriguez@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 1202

Alberto Alonso López Casabianca:
Enfermero.

alberto.lopez@unibague.edu.co
Tel: 2722777

Angélica María Castillo Andrade:
Coordinadora.
angelica.castillo@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2610

Carolina Marín Ortiz:
Coordinadora.

carolina.marin@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2605

Diana Milena Acosta Gutiérrez:
Enfermera.
diana.acosta@unibague.edu.co
Tel: 2722777

Doris Helena Gutiérrez Gutiérrez:
Enfermera.
doris.gutierrez@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2604

Gloria Yolanda Herrera Herrera:
Directora de coro.
gloria.herrera@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2602

Jenny Roció Duarte Rueda:
Asesora Psicológica.
jenny.duarte@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2603

Jesús Camilo Orozco Constain:
Administrador sede social.
jesus.orozco@unibague.edu.co
Tel: 2722777

José Alfredo Ramírez Toro:
Capellán.
alfredo.ramirez@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2605
José Rogger Herrera Martínez:
Instructor de deportes.
jose.herrera@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2607

Mariana Silvina Deluca Calderini:

Instructora.
mariana.deluca@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2607

María Luz Elena Vásquez López:
Instructora.
maria.vasquez@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2607

Maira Alejandra Rodríguez Suárez:
Coordinadora.
maira.rodriguez@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2610

Martha Leonor Rubiano Ramírez:
Asesora Psicológica.
marta.rubiano@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2606

Natalia Alexandra Delgado Luna:
Auxiliar Administrativa medio tiempo.
natalia.delgado@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2607

Nancy Rocio Sotelo Ortiz:
Auxiliar Administrativa.
nancy.sotelo@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2601

Olga Lucia Colorado Pérez:
Enfermera.
olga.colorado@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2604

Oscar Javier Molina Molina:
Coordinador.
oscar.molina@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2602

Pablo Roberto Trujillo García:
Coordinador Bienestar Universitario.

pablo.trujillo@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 2605

Vanesa Fernanda Morales Suárez
Asistente.
Tel: 2760010 ext. 2610
Enlaces rápidos
Notificaciones judiciales:
secretariageneral@unibague.edu.co
Validación de títulos y certificados académicos
admisionesyregistro@unibague.edu.co
Universidad de Ibagué
Carrera 22 - Calle 67
Barrio Ambalá
NIT: 890704382-1
Resolución 1867 de febrero 27 de 1981

PBX: (57) + 60 8 276 0010
Linea gratuita nacional:
01 8000 91 0277

Ibagué, Tolima - Colombia
Recepción correspondencia virtual:
ventanilla@unibague.edu.co

Redes sociales
Sujeto a inspección y vigilancia por el Ministerio de Educación Nacional