Logo Universidad de Ibague para regresar a la página de inicio unibague punto edu punto c o

Directorio Telefónico

Bienestar Universitario
 
Oscar Javier Molina Molina:
Director Bienestar Universitario
oscar.molina@unibague.edu.co


Alberto Alonso López Casabianca:
Enfermero.

alberto.lopez@unibague.edu.co


Carolina Marín Ortiz:
Coordinadora.

carolina.marin@unibague.edu.co


Diana Milena Acosta Gutiérrez:
Enfermera.
diana.acosta@unibague.edu.co


Doris Helena Gutiérrez Gutiérrez:
Enfermera.
doris.gutierrez@unibague.edu.co


Gloria Yolanda Herrera Herrera:
Directora de coro.
gloria.herrera@unibague.edu.co


Jenny Rocío Duarte Rueda:
Asesora Psicológica.
jenny.duarte@unibague.edu.co


José Alfredo Ramírez Toro:
Capellán.
alfredo.ramirez@unibague.edu.co


Carlos Julio Aroca Chico

Coordinador e instructor de tenis
carlos.aroca@unibague.edu.co

José Rogger Herrera Martínez:
Instructor de deportes.
jose.herrera@unibague.edu.co


John Jairo García Céspedes

Coordinador de deportes
john.garcia@unibague.edu.co


Peter Brian Romero Rojas

Instructor de deportes
peter.romero@unibague.edu.co


Martha Leonor Rubiano Ramírez:
Asesora Psicológica.
marta.rubiano@unibague.edu.co


Nancy Rocío Sotelo Ortiz:
Auxiliar Administrativa.
nancy.sotelo@unibague.edu.co


Olga Lucía Colorado Pérez:
Enfermera.
olga.colorado@unibague.edu.co


Pablo Roberto Trujillo García:
Coordinador Bienestar Universitario.

pablo.trujillo@unibague.edu.co


Katlhenn Julieth Calderón Quesada
Enfermera
katlhenn.calderon@unibague.edu.co

William Armando Cruz Medina
Caddie máster en tenis de campo
william.cruz@unibague.edu.co

Enlaces rápidos
Notificaciones judiciales:
secretariageneral@unibague.edu.co


Validación de títulos y certificados académicos
admisionesyregistro@unibague.edu.co
Universidad de Ibagué
Carrera 22 - Calle 67
Barrio Ambalá
NIT: 890704382-1
Resolución 1867 de febrero 27 de 1981

PBX: (57+) 608 2795225
Linea gratuita nacional:
01 8000 91 0277

Ibagué, Tolima - Colombia
Recepción correspondencia virtual:
ventanilla@unibague.edu.co

Redes sociales
Imagen twitter
Sujeto a inspección y vigilancia por el Ministerio de Educación Nacional