Directorio Telefónico
Bienestar Universitario
Bibiana Lucia Barreto Barbosa:
Director Bienestar Universitario.
bibiana.barreto@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3200

Ana Milena Bonilla Vergara:
Coordinador.
ana.bonilla@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 1204

Andrea del Pilar Rodríguez Cujer:
Asesor Psicológico.
pilar.rodriguez@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3205

Angela Marcela Ortiz Hernández:
Coordinador.
angela.ortiz@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 1204

Ángela Patricia Villa Rojas:
Profesional de apoyo.
angela.villa@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 1700

Alberto Alonso López Casabianca: nfermero.
alberto.lopez@unibague.edu.co
Tel: 2722777

Carolina Marín Ortiz: Coordinador.
carolina.marin@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3201

Diana Milena Acosta Gutiérrez:
Enfermera.
diana.acosta@unibague.edu.co
Tel: 2722777

Doris Helena Gutiérrez Gutiérrez:
Enfermera.
doris.gutierrez@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3204

Gloria Yolanda Herrera Herrera:
Directora de coro.
gloria.herrera@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3201

Jenny Roció Duarte:
Asesor Psicológico
jenny.duarte@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3205

Jesús Camilo Orozco Constain:
Coordinador de deportes.
jesus.orozco@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3202

Jolie Alexandra González Masmela:
Director de orquesta.
jolie.gonzalez@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3205

José Alfredo Ramírez Toro:
Capellán.
alfredo.ramirez@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3201

José Rogger Herrera Martínez:
Instructor de deportes.
jose.herrera@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3202

Juana Valentina Espinosa Morales:
Auxiliar administrativo.
juana.espinosa@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3205

Katerine González López:
Auxiliar administrativo.
katerine.gonzalez@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 1702

Katherine Céspedes Báquiro:
Administrador Sede Social.
katherine.cespedes@unibague.edu.co
Tel: 2722777

Luis Alejandro Campos Posada:
Instructor de deportes.
luis.campos@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3202

Luisa Fernanda Ramírez Gutiérrez:
Auxiliar administrativo.
luisa.ramirez@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 1701

Maira Alejandra Rodríguez Suarez:
Coordinador.
maira.rodriguez@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3201

Mariana Silvina Deluca Calderini:
Instructor.
mariana.deluca@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3202

María Luz Elena Vásquez López:
Instructor.
maria.vasquez@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3202

Martha Leonor Rubiano Ramírez:
Asesor Psicológico
marta.rubiano@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3203

Natalia Alexandra Delgado Luna:
Auxiliar Administrativo.
natalia.delgado@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3201

Nancy Roció Sotelo Ortiz:
Auxiliar Administrativo.
nancy.sotelo@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3201

Olga Lucia Colorado Pérez:
Enfermera.
olga.colorado@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3204

Oscar Javier Molina Molina:
Coordinador.
oscar.molina@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3205

Pablo Roberto Trujillo García:
Coordinador.
pablo.trujillo@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3201

Sandra Milena Valencia:
Auxiliar administrativo.
sandra.valencia@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 1701

Santiago Ochoa Londoño:
Instructor.
santiago.ochoa@unibague.edu.co
Tel: 2760010 Ext. 3201